Телефоны горячей линии

Телефоны горячей линии

Уважаемые родители! Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте. Предоставляем Вашему вниманию телефоны "горячей линии" организованной в Чеховском муниципальном районе по следующим направлениям:

Пожарная безопасность:

Телефон доверия ГУ МЧС России по Московской области: 8(499)743-02-72
Электронный адрес ГУ МЧС России по Московской области E-mail: mchs.mo@gmail.com
Отдел надзорной деятельности по Чеховскому району тел. 8-499-270-72-92 эл. адрес: ogpn-ch@yandex.ru
      Чеховское районное отделение МОО ВДПО тел. 8-496-726-87-92
Вызов пожарной охраны: 8-496-726-54-16, 8-499-270-73-25, 01, Мегафон – 112, МТС – 010, Билайн - 991

Единая служба спасения:
   Сектор единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) является структурным подразделением Управления по вопросам территориальной и экономической безопасности Администрации Чеховского муниципального района.

ЕДДС Администрации Чеховского муниципального района является органом повседневного управления муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ЕДДС Администрации Чеховского муниципального района координирует деятельность дежурно-диспетчерских служб, экстренных оперативных служб и организаций (объектов) Чеховского муниципального района независимо от форм собственности по вопросам сбора, обработки и обмена информации о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера (происшествиях) и совместных действиях при угрозе возникновения или возникновения ЧС (происшествий).

ЕДДС Администрации Чеховского муниципального района функционирует в круглосуточном режиме.

телефон: (8 496) 722-17-85
факс: (8 496) 726-92-14
моб. телефон: +7916-101-07-24
электронная почта: edds.ch@yandex.ru

Организация Государственной итоговой аттестации в 2013 - 2014 учебном году

С целью подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся в 2014г. на территории Чеховского муниципального района, в Управлении образования начала работу «горячая линия». Ответственный за «горячую линию» - главный специалист Управления образования Романенко Олеся Вячеславовна.

По телефону 722-15-75 вы можете задать все интересующие вас вопросы по ГИА-9 кл. и ЕГЭ.

О незаконных сборах денежных средств в муниципальных общеобразовательных организациях

Адрес: 142322, Московская область, Чеховский район, пос. Новый Быт, д.4

тел.: 8(496)72-41-355

ответственное лицо для консультирования родителей:  заместитель директора по учебной работе Мешкова В.И.

Адрес электронной приёмной правоохранительного органа Электронное правительство ГОСУСЛУГИ. www.gosuslugi.ru.

Адрес электронной приёмной контрольно-надзорного органа Прокуратура Московской области http://mosoblproc.ru, Чеховская городская прокуратура chehov@mosoblproc.ru