Классные часы. Мероприятия.

Классные часы. Мероприятия.

1 сентября прошли классные часы, посвященные семье и семейным ценностям. Так в 7 а классе состоялся классный час на тему "Моя семья. Семейные традиции".

Классный руководитель Соболева О.Н. рассказала о традициях своей семьи. Семиклассникам очень понравилась традиция создания семейной газеты к праздникам и важным семейным датам.

А ученица Кузьмина Вика рассказала об очень славной, но, к сожалению, во многих семьях утерянной традиции совместных вечерних посиделок, где все домашние собиратся за большим столом и делятся друг с другом тем, что с ними случилось за день.

Одноклассники Вики согласились, что такая традиция укрепляет семью, делает её членов ближе и понятнее друг другу.

В конце классного часа была прочитана красивая и поучительная легенда о сыне и матери.