Блог школьного Всезнайки (ONLINE-семинары)

Блог школьного Всезнайки (ONLINE-семинары)

Дорогой друг!

Я рад объявить о новом проекте Блога школьного Всезнайки - ONLINE СЕМИНАРЫ или ВЕБИНАРЫ. Это уникальная возможность получать дополнительное образование, не выходя из стен родного дома или школы. Для этого тебе нужно в назначенное время только зайти на Блог в раздел Вебинары/Видео-зал или на сайт твоей школы, если на нем размещен код плеера вебинара.

Признанные специалисты нашей страны готовы поделиться с тобой своим опытом и знаниями. Если что-то останется непонятным, то  в ходе вебинара ты сможешь задать вопрос спикеру.

Старт проекта начнется с цикла вебинаров "Месяц интернета", которые помогут тебе научиться методам создания и раскрутки сайтов, программированию игр, защите информации в интернете, программированию мобильных телефонов и многому другому.

Скоро ты также сможешь принять участие в мастер-классах по танцам, вебинарах по грамматике английского и немецкого языков, занимательной физике и химии, риторике. Календарь вебинаров будет постоянно пополняться.

Кстати, некоторые вебинары будут повторяться в записи, так что если у тебя никак не получается принять участие  в online-трансляции - следи за расписанием.

Удачи!

Сергей Абрамов

Для просмотра необходимо установить плеер Silverlight. После установки плеера обнови страницу нажатием кнопки F5 или перезагрузи свой браузер. Трансляция начнется в заданное время автоматически.

Get Microsoft Silverlight