Поездка в Мелихово

Поездка в Мелихово

28 мая учителя Новобытовской средней школы побывали на интерактивной программе в усадьбе  А.П. Чехова в селе Мелихово. Они прослушали экскурсию о жизни и творчестве писателя. Особенно запоминающимся был спектакль по повести Чехова «Дуэль», первая часть которого происходила прямо на природе, в живописном уголке усадьбы, во второй части действие перенеслось в театральный зал. Тишина стояла необыкновенная – так хороша была работа актеров, удерживающих внимание зрителя на протяжении всех трех часов, в течение которых шел спектакль.

Затем были прогулки по сиреневым аллеям, фотографирование у деревьев, которым более 100 лет. Одно из них посажено ещё отцом писателя.

Учителя Новобытовской школы получили массу положительных эмоций.

Дорогие коллеги, посетите Мелихово, вы получите истинное наслаждение от встречи с прекрасным!